Я понимаю что в интернете присутствует немалое количество материалов по этому автомобилю, но мне как владельцу хочется высказать свое мнение по поводу данного автомобиля. В первую очередь хочется отметить харизматичный дизайн Almera Classic, можно даже сказать что некоторым образом это авто похоже на представителей бизнес класса. Конечно в салоне попроще будет, но качество сборки на достаточно высоком уровне. Еще могу сказать что авто очень безопасно, кузов достаточно жесткий и он хорошо защищен от коррозии. Кузов кстати оцинкован, и это важно. Багажник большой и открывается с салона или с брелка-ключа что очень удобно. Двигатель достаточно тяговитый и даже на автомате имеет хорошие разгонные характеристики. Со светофора я стартую с хорошим отрывом от других участников движения. Расход топлива в среднем 9 л. по городу. Могу с уверенностью сказать что автомобиль стоит своих денег и даже некоторым образом превосходит ожидания. Хорошая управляемость, отличная динамика и хорошая плавность хода делают Almera Classic очень привлекательным для потребителя. Салон очень эргономичный, все элементы очень удобные и надежные. Руль приятный на ощупь, достаточного размера. Машина достаточно тихая, шумоизоляция на приличном уровне. Поставив хорошие шины вы вообще забудете о шуме.

Не секрет что машина выглядит богато, это конечно не самый престижный автомобиль, но на нем как минимум нестыдно ездить, это авто не сделает вас богаче чем вы есть на самом деле но и не уменьшит вас статус. Все по честному. А для меня брать авто для "понтов" это неправильно. в машине не должно быть ничего лишнего. Чистый минимализм, который я так люблю. Тут конечно есть все самое необходимое, включая кондиционер, ABS, а вот наворотов вроде кожаного салона и ксеноновых фар здесь не увидишь. Все-таки другая ценовая категория. Скажу честно и откровенно, я бы не променял свой автомобиль на другой седан гольф класса. Меня он вполне устраивает, даже более. Автомобиль вызывает у меня одни положительные эмоции, я его постоянно мою, полирую, сдуваю пылинки. Я честно не понимаю людей которые гоняются за мощными и дорогущими машинами, не вижу в этом смысла. Что даст авто с большим двигателем? Несколько секунд преимущества в разгоне? По-моему это несущественно. Автомобиль должен прежде всего подходить вам по стилю, нраву, характеристикам. Мне мой автомобиль внешне очень нравится, это очень важно. Мне подходит по стилю. Almera Classic оправдал все мои ожидания и стал моим надежным другом. Для меня это лучший выбор за такие деньги. Презентабельный дизайн и хорошие ездовые качества объясняют популярность этого авто. 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес