Вожу машину на протяжении семи лет. Стиль вождения у меня ближе к спортивному: часто езжу между городами, погонять люблю, но в разумных пределах. Скорость превышаю, конечно. Через сплошную могу обогнать... да что там греха таить, и через двойную сплошную тоже могу. :)

Думаю, теперь ни у кого не вызовет удивления тот факт, что меня периодически останавливают ГАИшники. По -старинке так их называю, уж очень не нравится мне российские ГИБДД, а еще меньше - украинские ДАЙ (хотя это название поточнее будет). Останавливают, беседуем, протокол заполняем. Ни разу я не пыталась дать ГАИшнику взятку. А зачем? Нарушила, так нарушила - заплачу штраф государству.

Вы думаете я хвастаюсь? Нет. Отнюдь. Просто я считала свое поведение единственно возможным, пока недавно в разговоре с друзьями мы не затронули эту тему. И тут выяснилось, что все мои знакомые дают взятки! Я задумалась..... Неужели это нормально? Может быть мы сами во многом виноваты в том, что наши представители власти настолько коррумпированы?

А вы даете взятки ГАИшникам? Да? Почему?

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес