Хочу рассказать, как пытались сегодня развести моего коллегу.

Подъезжаю сегодня к офису. Стоит один из моих коллег рядом со своим недавно купленным в кредит нисаном и базарит о чем-то с двумя чуваками бандитской внешности (типа как из середины 90х). ну я машину запарковал подхожу типа что случилось? -- главный разводила говорит -- мол отойди, постой в сторонке тебя мол не касается и продолжает бухтеть -- типа "ты типа напакостил и смылся... подрезал и не извинился..." ну и далее в том же духе ну я постоял, постоял минутку спросил у коллеги "мне остаться, постоять?" он ответил "не надо",ну я дошел до офиса, позвонил ему на трубу спросил "ментов вызвать?", он опять сказал что нет.

Минут через пять появляется, рассказал что это было, оказалось какой то тупейший лохотрон: типа припарковался он, вышел из машины подходят эти двое чуваков и начинают разводить типа мы в охране работаем, возим какого то крутого хмыря министра депутата, ты типа нас подрезал, типа денег должен и тд. сейчас типа посадим в машину и увезем, ноги прострелим чтобы знал. Ну он в итоге от них отпинался, конечно. Типа знать вас не заню и идите нафиг. Ну все равно приятного мало.

В общем, будьте внимательны. Не расслабляйтесь!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес