Комментарии

Комментарий
Автор
Прошло
жесть :) прикольно канечна (смотреть) но водителям не завидую. и еще раз на Play!!!!!
6810 дней
есть фото немного с другого ракурса,выложу немного позже
6811 дней
этож концепты, думаю на нашем веку в продаже они врятле появяться....:)
6811 дней
Ура товарищи!!! Наконец-то грязи будет меньше!
6812 дней
МАЛАВАТА !!!!! МАЛАВАТА БУДЕТ !!!!!! (в смысле участников:)
6812 дней
ВСЕМ ПРИВЕТ С ФИНАЛА!!!!!! СЬЕМКИ ВЫЛОЖИМ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!
6812 дней
Вот это да, вот это "газ")
6816 дней
Куда смотреть? :) Где фотка, видос, или ссылка?
6822 дня
Вчера у моего дома стоял один "мальчик", щупленький такой, выборочно останавливал машинки. Изображал из себя бога)
6823 дня